Страница 1 из 1

Скрипит торпеда.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 15:53
crossmen
Собственно, при движении (ест-но :D ) раздаётся постоянно скрип с правой стороны торпеды.
Пролез всё, что можно, без снятия торпеды. Проложил в сомнительных местах на стыках 2-х сторонний чёрный(резина) скотч, но так и не смог найти причину (где-то изнутри идёт скрип).
P.s. Гольф 2

Re: Скрипит торпеда.

СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:27
guter_wagen
Мог сломаться крепеж торпеды к корпусу. Это болты с пластиковым держателем, которые придерживают верх торпеды в 2 местах примерно посередине (закрепляются гайками из-под капота). Помимо этих держателей есть и простые крепежные болты, поэтому торпеда все равно держится, когда эта фигня ломается. Но появляется скрип и шатание.

ПС. У кого в МСК есть такие запасные, сигнальте, куплю. Хотя бы один нужен.