Замена сайлентблоков
всем привет!)
недавно купил машину гольф 2, тяжелом состоянии. сейчас меняю сайлентблоки. и тут возник вопрос. внутренний диаметр сайлента + втулка 15 мм. а вот сам болт 12 мм (шляпа под головку 19), то так и должно быть?
недавно купил машину гольф 2, тяжелом состоянии. сейчас меняю сайлентблоки. и тут возник вопрос. внутренний диаметр сайлента + втулка 15 мм. а вот сам болт 12 мм (шляпа под головку 19), то так и должно быть?