Дверные ручки (евро) на Golf II
Можно ли поставить евроручки (как на "зубилах") на Golf II? Встанут ли? Никто не в курсе?
Краткое описание вашей конференции
https://vwgolf-club.ru/forum/


- естьновых уже нет

Zven14 писал(а):в каком-то журнале тюнинга видел, как на гольфа ручки от 80-ки переставляли...так что это реально...
whale2 писал(а):китайские ручки живут обычно месяц-два
whale2 писал(а):оригинал рулит в этом смысле...
Иван Назаров писал(а):А если ставить ручки golf3 style, подойдут ли старые замки(которые стоят сейчас) или замки тоже надо менять?