Страница 1 из 2

Дверные ручки (евро) на Golf II

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:29
Pilot Volkov
Можно ли поставить евроручки (как на "зубилах") на Golf II? Встанут ли? Никто не в курсе?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:31
Eu-Jinn
ЗАЧЕМ??????????? :shock:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:32
Pilot Volkov
Да так, интереса ради :oops:

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:37
Eu-Jinn
максимум, что можно поставить - Golf 3 style

Изображение

купить тут

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 13:43
Pilot Volkov
Спасибо за ссылку. Замки что-то стали глючить частенько, новых уже нет, а б/у брать неохота, вот и появилась мысль.

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 23:48
Eu-Jinn
новых уже нет
- есть

СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 19:30
Pilot Volkov
Оригинал? :roll:

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 09:11
Eu-Jinn
и оригинал (примерно по тыще рублей) и неоригинал (в 5-10 раз дешевле)

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:28
Zven14
в каком-то журнале тюнинга видел, как на гольфа ручки от 80-ки переставляли...так что это реально...

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 01:32
whale2
Zven14 писал(а):в каком-то журнале тюнинга видел, как на гольфа ручки от 80-ки переставляли...так что это реально...


это много сварки-болгарки-краски и т.п. но можно.

кстати, неоригинальные (китайские) ручки (пофиг, что феби, что хансприс), живут обычно месяц-два.

оригинал рулит в этом смысле...

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 07:30
Pilot Volkov
whale2 писал(а):китайские ручки живут обычно месяц-два

:lol:
whale2 писал(а):оригинал рулит в этом смысле...

Оригинал рулит всегда, другое дело, что стОит прилично. Однако ручки - не то, на чем нужно экономить.

СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 10:58
Eu-Jinn
насчёт неоригинальных ручек согласен

СообщениеДобавлено: 06 янв 2009, 12:58
Иван Назаров
А если ставить ручки golf3 style, подойдут ли старые замки(которые стоят сейчас) или замки тоже надо менять?

СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 17:38
Владимир1717
Иван Назаров писал(а):А если ставить ручки golf3 style, подойдут ли старые замки(которые стоят сейчас) или замки тоже надо менять?


Эти ручки продаются без личинок - переставляешь со своих.

СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 20:50
PAVLIK
в моем городе оригинал только на заказ из белоруси,китай 210 с личинкой,200р. без г.Орел