Страница 1 из 1
Купила машину и беда. Что это такое? Генератор?

Добавлено:
24 авг 2017, 22:12
Новичка
Сегодня купила голф3. Все отлично, прадовец пригнал оставил, пока ждали водителя с правами пошли выпить кофе. Пришли и не заводится. Прикуривания вроде работает, заводим с толкача тоже. Обороты плавают. Проезжаешь метров 50 и все глохнет и опять сначала. И при этом, при выключенном зажигании горят кнопки стеклоподъемников. Включаешь магнитолу (зажигание выключенном!) Поет, поворачиваешь ключ, начинает заикаться. Подскажите советом, что это может быть.
Re: Купила машину и беда. Что это такое? Генератор?

Добавлено:
24 авг 2017, 22:15
Новичка
Не заикается магнитола а выключается
Re: Купила машину и беда. Что это такое? Генератор?

Добавлено:
25 авг 2017, 00:31
Андрей Т.
Предположу что мало того что мертвый аккумулятор, еще и генератор не работает. Но это все эмоции....нужно брать тестер и проверять, ну а если вы с приборами не дружите то начать с того, что взять у знакомого рабочий аккумулятор и попробовать завестись и прокатиться.
Re: Купила машину и беда. Что это такое? Генератор?

Добавлено:
25 авг 2017, 01:12
Новичка
Спасибо большое! А почему горят кнопки, не подскажите?
Re: Купила машину и беда. Что это такое? Генератор?

Добавлено:
25 авг 2017, 22:00
Андрей Т.
Поставьте рабочий аккумулятор и посмотрите что будет...