Страница 1 из 1

плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 11 авг 2012, 01:39
ASK
сцепление новое шток новый подшыбник выж тоже в чем проблема незнаю

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 09:45
alexan
Скорее всего в регулировки механизма выбора передач.

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 01 окт 2012, 21:31
VLAD.RU.85@MAIL.RU
Такая-же х...ня , неделю по сервисам езжу , все гадают, сам думаю на сцепление,потому-что не до клонца выжимает и поэтому плохо втыкается....готовлюсь к снятию там видно что к чему будет...

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 02 окт 2012, 21:14
VLAD.RU.85@MAIL.RU
Попробуй прокачать систему,проверь люфт фтулок на рычагах переключения под капотом,если люфтит то замени...

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 22 окт 2012, 07:05
Saban
А в каком месте производится регулировка переключения скоростей?!
Ответьте в Л.С.

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 08:32
Антон86
Тоже самое, 1,2 передачи втыкаются с усилием и нечетко, сцепление новое... ?

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 09:06
VLAD.RU.85@MAIL.RU
Недавно сам мучился с такой проблемой ,поменял все сцепление шток и подшипник, ничего особо не изменилось! Нашли люфт на рычагах переключения передач,сказали менять,из-за них такая проблема .стоимость 4 тсячи рублей не особо радует.ищу токаря и размеры втулок....

Re: плохо переключаеться первая передача

СообщениеДобавлено: 25 окт 2012, 11:14
Ref
VLAD.RU.85@MAIL.RU
Дык там вроде токарь не нужен, берёшь рычаги, меняешь и всё, цены не заоблачные. Втулки не металличские