Страница 1 из 1

Скрипит полка багажника!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 15:47
zipache
Подскажите кто знает может ктото устранял такую проблему как скрипит полка задняя, болтается и обо чтото треться и такой звук не приятный, особенно когда едешь не по ровной дороге. заранее благодарю !

Re: Скрипит полка багажника!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:01
Ref
Сосед приклеил две полосы дверного уплотнителя (того, который "зубчиками"), только не на полку, а на те места, куда она ложится. Вроде доволен результатом ;)

Re: Скрипит полка багажника!

СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 21:33
zipache
spasibo poprobyem !!!!