Плохо заводится
Помогите!!!! После замены ремня ГРМ, двигатель плохо заводится, и работает как-будто на двух цилиндрах...Все выставлено по меткам, что может быть???? Зажигание выставлено на первый цилиндр
Краткое описание вашей конференции
https://vwgolf-club.ru/forum/