Страница 1 из 1

Плохо заводится

СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:23
Valerij70
Помогите!!!! После замены ремня ГРМ, двигатель плохо заводится, и работает как-будто на двух цилиндрах...Все выставлено по меткам, что может быть???? Зажигание выставлено на первый цилиндр

Re: Плохо заводится

СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 09:43
golf2 2*2
Не может быть смотри метки!!!!!