Страница 1 из 1

Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 15:39
DjCiB
Народ подскажите пожалуйста, имею в наличии vw golf 2, не могу снять нажимной диск открутил 6 болтов крепления к коленвалу по середине какая то фигня типо напрявляющей как её снять

Re: Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 01 дек 2014, 18:27
Андрей Т.
А фото можно глянуть....

Re: Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 13:56
DjCiB
в центре что за фигня

Re: Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 15:11
Андрей Т.
Вот здесь можно скачать книженцию бесплатно. http://vwts.ru/page01.html
Должен сняться по ближайшей окружности от болтов. Просто тяни....А по середке - это коленвал.

Re: Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 22:41
DjCiB
спасибо, попробую завтра снять

Re: Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 19:02
DjCiB
снял съемником))) спасибоо за помощь, и еще вопрос сразу а у коробки можно колокол снять?

Re: Проблема с сцеплением

СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 20:20
Андрей Т.
Надо смотреть, так не помню. Но по практике, крепеж его снаружи, думаю что можно.