Страница 1 из 1
Проблема с сцеплением

Добавлено:
01 дек 2014, 15:39
DjCiB
Народ подскажите пожалуйста, имею в наличии vw golf 2, не могу снять нажимной диск открутил 6 болтов крепления к коленвалу по середине какая то фигня типо напрявляющей как её снять
Re: Проблема с сцеплением

Добавлено:
01 дек 2014, 18:27
Андрей Т.
А фото можно глянуть....
Re: Проблема с сцеплением

Добавлено:
02 дек 2014, 13:56
DjCiB
в центре что за фигня
Re: Проблема с сцеплением

Добавлено:
02 дек 2014, 15:11
Андрей Т.
Вот здесь можно скачать книженцию бесплатно.
http://vwts.ru/page01.htmlДолжен сняться по ближайшей окружности от болтов. Просто тяни....А по середке - это коленвал.
Re: Проблема с сцеплением

Добавлено:
02 дек 2014, 22:41
DjCiB
спасибо, попробую завтра снять
Re: Проблема с сцеплением

Добавлено:
03 дек 2014, 19:02
DjCiB
снял съемником))) спасибоо за помощь, и еще вопрос сразу а у коробки можно колокол снять?
Re: Проблема с сцеплением

Добавлено:
03 дек 2014, 20:20
Андрей Т.
Надо смотреть, так не помню. Но по практике, крепеж его снаружи, думаю что можно.