Страница 1 из 1

Замена КПП 4 ст на 5 ст

СообщениеДобавлено: 22 окт 2017, 14:07
Остапенко Женя
Доброго время суток
Являюсь владельцем golf2 1.6 бензин, КПП 4 ст
Езжу на дальние дистанции , в основном по трассе, чувствуется нагрузка на двигатель при скорости выше 80км + расход , есть ли смысл установить 5 ст КПП и если есть то какую посоветуете
Что выиграю в этом случае и что потеряю
Помогите с этим вопросом

P.S. простите за не самый чётко поставленный вопрос , так как стаж вождения пол года