Подвеска или рулевая рейка?
Всем привет... дело в том что при езде по мелким кочкам, чувствовалось биение в руль... теперь при тормажении слышно биение, или в рейке или где то в переднем правом колесе... что может быть причиной???
Краткое описание вашей конференции
https://vwgolf-club.ru/forum/