Страница 1 из 2

Джойстик управления зеркалами

СообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 13:59
Maxs
С недавних пор заметил, что при нахождении джойстика в положении регилировки левого зеркала правое тоже двигается :!:
Обзвонил дилеров (Москва), все в один голос говорят, - типа вы ранее не обращали внимание, так и должно быть.
А как это происходит у вас. :?:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 14:14
Tanchik
Да? не обращала внимания. Сегодня обязательно проверю и отпишусь.

СообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 18:46
Golfoman
Все верно, при регулировке правого (водительского) зеркала автоматически регулируется и левое.
Это сделано для упрощения регулировок зеркал. Система работает таким образом, что левое зеркало подстраивается под положение правого.
Сервис однако. :wink:

СообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 20:01
Maxs
У меня наоборот - при регулировке левого регулируется правое :roll:

СообщениеДобавлено: 24 фев 2007, 22:03
Хант
Maxs писал(а):У меня наоборот - при регулировке левого регулируется правое :roll:


У меня так же

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 11:38
Smilodon
у меня они отдельно регулируются. однако в мануале написано, что могут и одновременно, но сие есть "заказное оборудование"

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 14:13
Хант
Smilodon писал(а):у меня они отдельно регулируются. однако в мануале написано, что могут и одновременно, но сие есть "заказное оборудование"

Видимо у меня заказное, только в чем прелесть его, не заметил пока

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 19:43
Василина
При при регулировке левого (водительского) регулируется правое. Заметила, когда замерзло водительское зеркало - не регулировалось, зато регулировалось правое во всех положениях. Думала сошла с ума :rolleyes: Спас мануал :)

СообщениеДобавлено: 26 фев 2007, 20:16
Maxs
:evil: А по-моему это глюк джойстика. С новья :lol: зеркала регулировались по отдельности :idea:

СообщениеДобавлено: 27 фев 2007, 10:47
Smilodon
Maxs
ни разу не глюк! это дополнительная фича, которую надо отдельно заказывать.
вот смотри у кого они одновременно решулируются - у тех у кого комплектации богатые.
и воще, читайте мануал, там черным по белому написано все :) :) :)

СообщениеДобавлено: 02 мар 2007, 22:10
Golfoman
Golfoman писал(а):Все верно, при регулировке правого (водительского) зеркала автоматически регулируется и левое.
Это сделано для упрощения регулировок зеркал. Система работает таким образом, что левое зеркало подстраивается под положение правого.
Сервис однако. :wink:


Прочел и долго смеялся :lol: . Вот черт, так опозорится :oops: .
Все конечно наоборот, просто, когда писал мысленно был в Англии... :wink:
А как резюме - это такая дополнительная функция повышающая комфорт.

Еще раз приношу свои извинения.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2007, 20:31
Хант
Golfoman писал(а):
Golfoman писал(а):Все верно, при регулировке правого (водительского) зеркала автоматически регулируется и левое.
Это сделано для упрощения регулировок зеркал. Система работает таким образом, что левое зеркало подстраивается под положение правого.
Сервис однако. :wink:


Прочел и долго смеялся :lol: . Вот черт, так опозорится :oops: .
Все конечно наоборот, просто, когда писал мысленно был в Англии... :wink:
А как резюме - это такая дополнительная функция повышающая комфорт.

Еще раз приношу свои извинения.

А я то и думаю, а почему же у меня с левым правое работает, а у Golfoman наоборот :-k :lol: , а он просто оказался Англичанином :D

СообщениеДобавлено: 26 мар 2007, 10:49
Евгений
Эта функция отключается через меню компа.

СообщениеДобавлено: 04 апр 2007, 18:14
Хант
Евгений писал(а):Эта функция отключается через меню компа.

А мне понравилась, особенно когда паркуешся, ну очень удобно

СообщениеДобавлено: 15 апр 2007, 21:42
Тарас
Я разобрался:в бортовом компе есть опция которая настраивает зеркала по любому из алгоритмов настройки-выбор в 3-ех вариантах-один из которых-при движении з.х левое зеркало опускается,что-бы видеть бордюрный камень или обочину-далее есть режим синхронности настроек зеркал,относительно сторон.