Джойстик управления зеркалами
С недавних пор заметил, что при нахождении джойстика в положении регилировки левого зеркала правое тоже двигается
Обзвонил дилеров (Москва), все в один голос говорят, - типа вы ранее не обращали внимание, так и должно быть.
А как это происходит у вас.
Обзвонил дилеров (Москва), все в один голос говорят, - типа вы ранее не обращали внимание, так и должно быть.
А как это происходит у вас.



А по-моему это глюк джойстика. С новья
зеркала регулировались по отдельности
.
