Но повторюсь, нет ничего лучше хорошей кровати в доме.. !Модератор: Glyma
Но повторюсь, нет ничего лучше хорошей кровати в доме.. !
Jessica писал(а):Ну все прям ангелы, никто не пробовал, не знает! хоть самой иди и пробуй, что бы утолить чужое любопытство!![]()

rmn писал(а):а мне golf достался с дыркой от каблука в обивке потолка.



Но тогда надо специально на потрахушки ехать с пустым багажником.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3