А вот на счёт того,что из деревень всю Интеллегенцию вытравили,это уже... мне смешно стало

Модератор: Glyma


Stas808 писал(а):
А вот на счёт того,что из деревень всю Интеллегенцию вытравили, это уже... мне смешно стало
.Франц писал(а):Я думаю, что женщины более аккуратные за рулём.

Ref писал(а):Ага, только вчера одна мадам на логане прямо перед машиной с заправки выскочила, даже головы не повернула.
.
.
.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1