Jessica писал(а):KBAKA
читай тему встречи!
У нас сбор на майские праздники, не желаешь присоединится?
Я не понял будет завтра встреча или нет... а до майских еще далеко, целый месяц...
Модератор: Glyma
Jessica писал(а):KBAKA
читай тему встречи!
У нас сбор на майские праздники, не желаешь присоединится?

Jessica писал(а):Про встречу завтрашнюю я не знаю, я еду лично на дачу!!! рамки бы купила! а про майскую ты подумай, познакомишся, поехать можно с семьей!
холост я... 

Jessica писал(а):KBAKA
Холост )))))
Дополнительный +!!!
Если решишь, то обязательно надо отписаться в теме, http://www.vwgolf-club.ru/forum/viewtopic.php?t=4560 что бы было куда тебя спать положить ))))


Jessica писал(а):KBAKA
Не попрусь в офис )))) хотя работаю на соседней улице!!! Вот принципиально! Приди, представся, поговорим и все купим!а в Питер я например еду на 9 мая! ))))))


Jessica писал(а):А мы ради тебя встретимся до майских где нить ))))))
Я на 1вой владимирской работаю!


Jessica писал(а):Завод прожектор знаешь????
На следующих я еду на другие шашлыки с другим форумом!!!![]()
![]()
молодец! 
если за пару месяцев не разойдутся, то выберусь на ТО в Диверс и заодно к вам.valia писал(а):KBAKA
я бы купила, но на Плеханова - мне саавсем не по путиесли за пару месяцев не разойдутся, то выберусь на ТО в Диверс и заодно к вам.
KBAKA писал(а):Ты каждые выходные с каким-то форумом чтоли отдыхаешь?молодец!

Jessica писал(а):KBAKA писал(а):Ты каждые выходные с каким-то форумом чтоли отдыхаешь?молодец!
Ну не всегда с форумом! Но каждые выходные! Москва осточертела, а народ нынче не подъемный, фиг куда вытащищь!!!
Подкатывай ко мне рамки заберу для себя и Вальки! )))))) еще кому нить могу купить если проявят желания!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1