Модератор: Glyma

Jessica писал(а):до 5 работаю!!! приезжай в пять!!!!


Jessica писал(а):Птичка моя ты где проживаешь????
в дороге между домом/работой/учебой.


Домодедово это МО, вечер это после 11-ти




так что похоже сегодня не складывется.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1