KBAKA
Умничка, все схватываешь на лету! )))))
Модератор: Glyma

Jessica писал(а):250 рублей всего лишь!

Но уже одна один комплект за 200 руб!


А моя Астрочка уже в рамочках! 

Ganczzz писал(а):-3-, зачЁтно
ПРЕДЛАГАЮ ЗАМЕНИТЬ!?
Россия -заменить на РАШЕН или РУ ;
Синий фон заменить на чёрный!

Jessica писал(а):Для двудневок шашлык и овощи и алкоголь закупаю и мариную я!!!
Есть вероятность что я не еду вообще,

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1