RSS

ЖЕНЩИНЫ ЗА РУЛЕМ!

Общение на любые темы.

Модератор: Glyma

Сообщение Chirelly » 08 апр 2010, 15:18

Stas808 писал(а):sapfira-galinaну а ты не слушай никаго,я бы на твоём месте раз в неделы выезжал бы в Москву,так сказать,для повышения квалификации))


вот не надо, спасибо, тут своих хватает безправообразных....вот лучше в киров
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение sapfira-galina » 08 апр 2010, 16:23

у меня со снаровкой на дороге все нормально за три года неодного дтп...

...вожу ещё и получше некоторых водителей мужского пола ...
Последний раз редактировалось sapfira-galina 08 апр 2010, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 08 апр 2010, 17:59

Во как.. :D
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 08 апр 2010, 18:30

sapfira-galina писал(а):у меня со снаровкой на дороге все нормально за три года неодного дтп...

...вожу ещё и получше некоторых водителей мужского пола ...


постучи по дереву и три раза сплюнь
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 08 апр 2010, 20:11

Да,хвастаться этим не стоит.
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

Сообщение Герда » 04 июн 2010, 23:52

Почитала вас, мальчишки, улыбнулась. Даже комментировать ничего не хочется (по-доброму).

sapfira-galina, ты прям тут, как в цветнике:)

Но только давайте так, если уж у дам (присутствующих во всем форуме) хватило смелости придти в ваше мужское автосообщество, вы уж нас, плиз, не обижайте. Ок? Про отсутствующих-что угодно. Лично я без амбиций и претензий, понимаю, что не я выбирала, кем мне родится, но если я действительно ооочень люблю свое авто и являюсь вполне сносным водителем - то это ведь уже мой выбор, в отличии от первого :) И, конечно, не без мужской помощи и советов, за что вам гран мерси. Я всегда прислушиваюсь, применяю ЦУ на практике и т.п., а иначе кто ж учить будет: вас-то, Мужчин, среди водителей большинство, что ни говори.
Герда

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 08:07
Баллы репутации: 0

Сообщение sapfira-galina » 05 июн 2010, 15:21

Согласна!...я вообще каждый день сталкиваюсь с непонимание женщины мужчинами...
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение Ярославна » 05 июн 2010, 17:13

Можно ли из женщины сделать высококлассного водителя?
Да, можно.
Что для этого нужно?
По словам социолога В.И. Ильина, каждый человек, рождаясь, не становится мужчиной или женщиной в полном смысле этого слова, если не иметь в виду только биологическое различие полов. Каждый человек воспитывается быть тем или другим. Каждый конструирует в себе определенную модель: «Инструментом такого конструирования выступают мораль, законы, искусство, реклама средства массовой информации и т.д. в качестве материала, из которого конструируются эти модели, используются одежда, обувь, прическа, косметика, парфюмерия, стиль речи, походка, способ времяпрепровождения, круг чтения, ТИП АВТОМОБИЛЯ, практикуемый вид спорта или физкультуры, функции, выполняемые в семье и на производстве, частота посещения магазинов и их набор, демонстрируемые моральные качества и т.д. Все это – символы, из которых строится модель «мужчины» и «женщины».
Есть много примеров женщин в автоспорте, которые достигали больших высот, работают руководителями в ГАИ.
Есть и "блондинки", которые с трудом овладевают навыками.
Увы, аналогичные "блондинки", которые не могут даже элементарные вещи по автоделу освоить, или в сантехнике поправить, к примеру, есть и среди мужчин.
И мужские автокосяки видны не только на дороге (причем, все - с агрессией) , но и в автосервисе, разве не сталкивались с этим?
Аватара пользователя
Ярославна

 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 04 май 2010, 19:03
Откуда: Москва
Машина: GOLF4,2003г.в.-продан
Баллы репутации: 17

Сообщение sapfira-galina » 05 июн 2010, 17:33

водить класику на каблуках и в юбке.....вы думаете это просто....
Вложения
20052010277.jpg
Аватара пользователя
sapfira-galina

 
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:06
Откуда: Зеленоград
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 05 июн 2010, 19:07

sapfira-galina я думаю да
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 06 июн 2010, 16:04

Классику вообще водить очень сложно,хоть в юбке хоть без неё))
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0

Сообщение ResPecT » 06 июн 2010, 18:13

всегда пропускаю девушек на классике, сам ездил, знаю что сложно =) да и водить научатся, а то видел особей на кайенах и х6 =)
ResPecT

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:08
Откуда: Москва
Машина: Golf 4 1.6 AVU АКПП
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 06 июн 2010, 18:28

что там прям такого сложного в классике? все очень, даже очень просто и без лишних примочек
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение ResPecT » 06 июн 2010, 20:16

ну хз) не гидроусилка тебе, не легкого нажатия педалей, ни четкого мкпп =))
ResPecT

 
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:08
Откуда: Москва
Машина: Golf 4 1.6 AVU АКПП
Баллы репутации: 0

Сообщение Chirelly » 06 июн 2010, 20:20

ResPecT на то она и классика))
Аватара пользователя
Chirelly

 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 21:33
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Всё остальное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1