Stas808 писал(а):sapfira-galinaну а ты не слушай никаго,я бы на твоём месте раз в неделы выезжал бы в Москву,так сказать,для повышения квалификации))
вот не надо, спасибо, тут своих хватает безправообразных....вот лучше в киров
Модератор: Glyma
Stas808 писал(а):sapfira-galinaну а ты не слушай никаго,я бы на твоём месте раз в неделы выезжал бы в Москву,так сказать,для повышения квалификации))
sapfira-galina писал(а):у меня со снаровкой на дороге все нормально за три года неодного дтп...
...вожу ещё и получше некоторых водителей мужского пола ...
И, конечно, не без мужской помощи и советов, за что вам гран мерси. Я всегда прислушиваюсь, применяю ЦУ на практике и т.п., а иначе кто ж учить будет: вас-то, Мужчин, среди водителей большинство, что ни говори.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1