Давай те все поговорим в скайпе, я создал там группу для нас!!!
Я glyma.
Модератор: Glyma




glyma писал(а):Давай те все поговорим в скайпе, я создал там группу для нас!!!
Я glyma.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3