Какие фильмы понравились нам больше всего.
Недавно посмотрел "Они были солдатами" две части. понравился фильм, я вообще люблю военную тематику
Модератор: Glyma
. Комедийные моменты придуманы и сыграны на отлично. Приятное кино для семейного просмотра.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2