Модератор: Glyma
Один знакомы виагру пару раз съел , теперь без нее не может. ему 35 лет
Не насилуй свой организм, а то потом будешь кусать локти.
Georgi4 писал(а):И нужно ли вообще?
Мне за 60, я пока не испытываю необходимости

Ничего подобного не видел.Не понял, что за напиток, для женщин?Ничего подобного не видел.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2