Выбираем какой из вариантов клубной рамки будет у клуба...
Голосуем и обсуждаем.
Модератор: Glyma


Malen писал(а):Третий вариант - самый информативный
ИМХОBosja писал(а):Malen писал(а):Третий вариант - самый информативный
+1 только слово Россия немного лишнее!ИМХО


Bosja писал(а):Malen писал(а):
Третий вариант - самый информативный
+1 только слово Россия немного лишнее! ИМХО
Jessica писал(а):Ты куда еще то одни рамки собираешься повесить? На верку???
Ещё номерок себе Bosja закажу

Bosja писал(а):Malen писал(а):Третий вариант - самый информативный
+1 только слово Россия немного лишнее!ИМХО

Jessica писал(а):KBAKA
Приехал бы ты на встречу, и все у тебя их купили сразу!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1