Чем занимаетесь?

Модератор: Glyma









В городе больше сил нет моих сидеть! Поехал я на дачку
, на свежий воздух
- фиг с ними с утренними пробками!



и бегом в машину!!!
Jessica писал(а):Bosja
Воду дали??? По холодный душики бегом в машину!!!

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2