В поиске не нашел то что интересовало , извиняюсь если боян.
Я в общем интересуюсь вот чем.
Видел на фото что авто поставляемые в другие страны (пассаты) имеют 2 противотуманки с зади. Внимательно посмотрев на оби части фары я заметил что крайняя часть ( поворотник + стоп/габарит ) имеет диоды которые как бы вмонтированы в посадочные седла. На внутренних частях ( задний ход / противотуманка ) эти седла есть, ток самих диодов нету.
Так вот, может кто извратился переделать задний ход во вторую противотуманку и вмонтировать белые диоды для задней скорости ? Либо красные диоды для доп. габаритов ?
Какое мнение у уважаемых коллег о данном колхозе ?
А если чесно то как то не симетрично... с лева один цвет, с права другой... меня техническая сторона интересует