RSS

Задние фары на Плюсе.

Отзывы владельцев. Делимся впечатлениями, даем полезные советы. Обсуждаем особенности автомобиля Golf Plus.

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Задние фары на Плюсе.

Сообщение magelan » 04 июн 2008, 23:03

В поиске не нашел то что интересовало , извиняюсь если боян.

Я в общем интересуюсь вот чем.
Видел на фото что авто поставляемые в другие страны (пассаты) имеют 2 противотуманки с зади. Внимательно посмотрев на оби части фары я заметил что крайняя часть ( поворотник + стоп/габарит ) имеет диоды которые как бы вмонтированы в посадочные седла. На внутренних частях ( задний ход / противотуманка ) эти седла есть, ток самих диодов нету.
Так вот, может кто извратился переделать задний ход во вторую противотуманку и вмонтировать белые диоды для задней скорости ? Либо красные диоды для доп. габаритов ?

Какое мнение у уважаемых коллег о данном колхозе ?
magelan

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:23
Откуда: Москва, Бусиново
Машина: Golf Plus 1.6 АКПП Газ/Бензин
Баллы репутации: 0

Сообщение СтражДорог » 05 июн 2008, 00:01

magelan писал(а):Видел на фото что авто поставляемые в другие страны (пассаты) имеют 2 противотуманки с зади.

Ни разу такого не видел ни на фото, ни в жизни.
magelan писал(а):Так вот, может кто извратился переделать задний ход во вторую противотуманку и вмонтировать белые диоды для задней скорости ? Либо красные диоды для доп. габаритов ?

А, позвольте спросить, зачем?
Аватара пользователя
СтражДорог

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:15
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 0

Сообщение magelan » 05 июн 2008, 01:10

СтражДорог писал(а):Ни разу такого не видел ни на фото, ни в жизни.

http://www.vw.com/passat/gallery/en/us/#/exterior/2/
http://www.vw.com/gti/gallery/en/us/#/exterior/3/
СтражДорог писал(а):А, позвольте спросить, зачем?


Понты :) А если чесно то как то не симетрично... с лева один цвет, с права другой... меня техническая сторона интересует :)
magelan

 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 13 май 2008, 14:23
Откуда: Москва, Бусиново
Машина: Golf Plus 1.6 АКПП Газ/Бензин
Баллы репутации: 0

Сообщение G Plus » 05 июн 2008, 09:10

magelan писал(а):Понты :) А если чесно то как то не симетрично... с лева один цвет, с права другой... меня техническая сторона интересует :)


предлагаю для симметрии поставить второй руль :D :D

по сабжу - не мешайте машине работать Изображение
Умный не скажет, дурак не догадается.
Аватара пользователя
G Plus

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 03 сен 2007, 15:04
Откуда: столица
Баллы репутации: 0

Re: Задние фары на Плюсе.

Сообщение puh » 05 июн 2008, 13:41

magelan писал(а):Видел на фото что авто поставляемые в другие страны (пассаты) имеют 2 противотуманки с зади.


Это наоборот, обе фары заднего хода, без задних противотуманок, которые в Америке не ставят.
TDI power
Аватара пользователя
puh

 
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 07 мар 2008, 16:28
Баллы репутации: 0

Сообщение СтражДорог » 05 июн 2008, 14:30

G Plus писал(а):предлагаю для симметрии поставить второй руль

:lol:
magelan писал(а):меня техническая сторона интересует
Помимо технической стороны есть еще и правовая: после такого "колхоза" не исключены проблемы с техосмотром.
Насколько я знаю, внутренние кругляши - не более чем стилистическая имитация светодиодов и не предполагают установки настоящих светильников.
Аватара пользователя
СтражДорог

 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:15
Откуда: Подмосковье
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf Plus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1