RSS

Диверс-Моторс(Москва)-зачёт

Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.

Модератор: Glyma

Диверс-Моторс(Москва)-зачёт

Сообщение evg » 26 ноя 2007, 10:44

В прошлую субботу проходил ТО 2 года,так получилось что приехал на 40 мин раньше записи,авто взяли сразу же в работу.Хотя график записи был не слабый.Ответили на мои вопросы и пожелания по ТО.Работу выполнили как и обещали.Всё ровно,вопросов нет.Одно слово СПАСИБО.
Аватара пользователя
evg

 
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 20 май 2007, 21:05
Откуда: г.Москва ЮАО
Баллы репутации: 0

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Дилеры Volkswagen

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1