RSS
Обсуждаем работу дилеров. Обмениваемся опытом покупки нового авто, оставляем отзывы об официальных дилерах Volkswagen.
Модератор: Glyma
evg » 26 ноя 2007, 10:44
В прошлую субботу проходил ТО 2 года,так получилось что приехал на 40 мин раньше записи,авто взяли сразу же в работу.Хотя график записи был не слабый.Ответили на мои вопросы и пожелания по ТО.Работу выполнили как и обещали.Всё ровно,вопросов нет.Одно слово СПАСИБО.
-

evg
-
- Сообщения: 1247
- Зарегистрирован: 20 май 2007, 21:05
- Откуда: г.Москва ЮАО
- Баллы репутации: 0
-
Вернуться в Дилеры Volkswagen
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1