
Модератор: Glyma

, то конечно к выбору саркофага нужно подойти ответственно (ИМХО). 
GoLeM писал(а):Главное чтобы шпаклевка кусками не отваливалась, а остальное фигня. Мне кажется, лучше не знать историю автомобиля

GoLeM писал(а):А когда заказываеш новый хочется историю самому начать.А тебя в самом начале хотят "обуть"- нехорошо.
prizrak-51 писал(а):paschket как мастера то вообще заметили что 2 слоя краски?
Legna писал(а):Какие вы все наивные...![]()
Знали бы вы,что творится с вашими новыми машинками на паромах,на складах ,на границах и т.д.![]()
Заводское ЛКП не всегда лучше ремонтного,ато и хуже!


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1