Outsider писал(а):У тебя я так понимаю 2-й Golf?

а вот это вариант!!! так и сделаю!!!Андро писал(а):а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе
Чванов Михаил писал(а):а вот это вариант!!! так и сделаю!!!Андро писал(а):а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе
Чванов Михаил писал(а):а вот это вариант!!! так и сделаю!!!Андро писал(а):а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе

Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1