RSS

замена зеркал!!!

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

замена зеркал!!!

Сообщение Чванов Михаил » 07 май 2007, 18:52

хочу заменить зеркала!!! сейчас стоят зеркала посреди двери!!! не удобно и не красиво!!! но говорят форточки не дадут возможности установить новые!!! кто нить менял??? подскажите как???
Чванов Михаил

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Outsider » 07 май 2007, 21:22

У тебя я так понимаю 2-й Golf?
Дружище - Golf 2, 1984г., 1.6 карб. EZ, 5-ступ., темно-серый металлик.
VW Vento 1992, 2.0 темно-серый металлик.
Opel Astra 1999, 1.6 серебристый металлик.
BMW 523i, 1996, 2.5 темно-синяя девочка.
BMW 540i, 1998, 4.4 черная акула
Аватара пользователя
Outsider

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:00
Откуда: Владимир - Иваново
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrey_GTI » 07 май 2007, 22:05

Outsider писал(а):У тебя я так понимаю 2-й Golf?


Отличное уточнение ! =D>
Golf IV GTI EXCLU VR5 Recaro Xenon
Tiguan "12 White S&S Full [Savannah 19" Anthracite]
Аватара пользователя
Andrey_GTI
Модератор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:48
Откуда: Москва, ЮВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Outsider » 08 май 2007, 06:32

Да ладно!!!
Я можт умным показаться хотел. :mrgreen:
Дружище - Golf 2, 1984г., 1.6 карб. EZ, 5-ступ., темно-серый металлик.
VW Vento 1992, 2.0 темно-серый металлик.
Opel Astra 1999, 1.6 серебристый металлик.
BMW 523i, 1996, 2.5 темно-синяя девочка.
BMW 540i, 1998, 4.4 черная акула
Аватара пользователя
Outsider

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:00
Откуда: Владимир - Иваново
Баллы репутации: 0

Сообщение Чванов Михаил » 08 май 2007, 10:23

Точно Гольф 2!!!
Гольф2!!! 1986!!! Автомат!!! 1.8!!!
Чванов Михаил

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:08
Баллы репутации: 0

Сообщение Andrey_GTI » 08 май 2007, 11:18

:mrgreen:
Golf IV GTI EXCLU VR5 Recaro Xenon
Tiguan "12 White S&S Full [Savannah 19" Anthracite]
Аватара пользователя
Andrey_GTI
Модератор
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 01:48
Откуда: Москва, ЮВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Strannik » 08 май 2007, 12:15

ага ни че что профильная по Г2 ?? )))))
г.Москва ЦАО Golf4 1.4 AKQ 98г.р. прода!
Audi A3 3P мегаавто )))
Аватара пользователя
Strannik
Модератор
 
Сообщения: 1548
Зарегистрирован: 19 окт 2006, 11:59
Откуда: Москва Статутс: Я тут живу ))
Машина: Audi A3
Баллы репутации: 0

Сообщение Outsider » 08 май 2007, 15:04

Просто у меня такая же штука. Я советовался с людьми, заезжал в сервисы и кроме геморроя и самопального колхоза мне никто ничего не насоветовал, так что пусть будет как есть.
А насчет неудобно - не переживай: неудобно спать на потолке. А если зеркала совсем смущают - купи Гольфа поновее - там все тип-топ.
Дружище - Golf 2, 1984г., 1.6 карб. EZ, 5-ступ., темно-серый металлик.
VW Vento 1992, 2.0 темно-серый металлик.
Opel Astra 1999, 1.6 серебристый металлик.
BMW 523i, 1996, 2.5 темно-синяя девочка.
BMW 540i, 1998, 4.4 черная акула
Аватара пользователя
Outsider

 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:00
Откуда: Владимир - Иваново
Баллы репутации: 0

Сообщение Андро » 08 май 2007, 20:03

а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе
VW Golf 2 , 1986гв, 1,6 дизель, 5КПП, красный трехдверный
Андро

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:51
Откуда: Великий Новгород
Баллы репутации: 0

Сообщение Чванов Михаил » 09 май 2007, 01:09

Андро писал(а):а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе
а вот это вариант!!! так и сделаю!!!
Гольф2!!! 1986!!! Автомат!!! 1.8!!!
Чванов Михаил

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2007, 23:08
Баллы репутации: 0

Сообщение wetal » 10 май 2007, 19:49

Чванов Михаил писал(а):
Андро писал(а):а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе
а вот это вариант!!! так и сделаю!!!

Так все делают... подно тему посмотрел...
http://www.golf2club.com
G2 '88 NZ
Color-stratosblau 4eyes
3door
Аватара пользователя
wetal

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:30
Откуда: Санкт - Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение Андро » 13 май 2007, 20:51

Чванов Михаил писал(а):
Андро писал(а):а ещё можно купить на разборке двери от гольф 2 выпуска 89 г. и моложе
а вот это вариант!!! так и сделаю!!!


когда сделаешь- напиши во сколько обошлось :wink:
VW Golf 2 , 1986гв, 1,6 дизель, 5КПП, красный трехдверный
Андро

 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:51
Откуда: Великий Новгород
Баллы репутации: 0

Сообщение wetal » 14 май 2007, 12:33

Кстате, чем вам не нравяться двери с форточками? Знакомые ездят и не плачат...

А стоимость зависит напрямую от того, где покупаешь.
Что надо? Сами двери, покраска(если не в цвет) Стекла зеркал, обшивка двери, всякие ручки и тд.
http://www.golf2club.com
G2 '88 NZ
Color-stratosblau 4eyes
3door
Аватара пользователя
wetal

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 май 2007, 15:30
Откуда: Санкт - Петербург
Баллы репутации: 0

Сообщение polessk1985 » 24 май 2007, 13:36

непонмаю - это же кучу денег надо потратить
купи заглушки - а чуть дальше просверли дырки для старых зеркал
polessk1985

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2007, 13:13
Откуда: Калининград
Баллы репутации: 0

Сообщение HАМАNN » 16 ноя 2009, 15:23

тоже вариант, кстати смотрится не плохо, видел неодин раз. Еще мона попробовать с 80-ки зеркала поставити или что нить такого плана.
HАМАNN

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 14:55
Откуда: Курская обл., г.Суджа
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1