RSS

НЕ работают концевики

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

НЕ работают концевики

Сообщение Kt[f » 15 янв 2010, 08:43

Ставил магнитолу-типерь че-го то с концевиками-перестали пахать(( при открытии двери свет в салоне не включается((((((Помогите кто чем может((ГОльф 2
Kt[f

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 12:39
Баллы репутации: 0

Сообщение -=Scorpion=- » 20 янв 2010, 17:51

Возможно не с концевиками проблема, а после установки магнитолы ты где-то нарушил контакт. Ищи там где лазил.
Аватара пользователя
-=Scorpion=-

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 22:58
Баллы репутации: 0

Сообщение Gordan293 » 26 янв 2010, 22:45

окрути концевик вытащи провод и на хороший контакт кузова замкни на массу если загорится свет дело плохих контактов концывиков если нет сними плавон замерь есть ли плюс на нем и так же пробуй кинуть на минус(если плюс есть) прямо с плафона еще смотри предохраниетель
Если не ответил в теме, пишите в личку или вот мое имя в скайпе: gordan293
Gordan293

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:21
Откуда: г.Переславль-Залесский
Машина: был гольф 2 щас VOLVO
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1