RSS

тросик спидометра

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

тросик спидометра

Сообщение zhekatranzit » 29 окт 2009, 19:50

купили новый тросик спидометра ставим, а он короче считавыет километраж нормально, а стрелка спидометра при движении лежит за 200, что может быть. помогите если кто знает
zhekatranzit

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 19:46
Баллы репутации: 0

Сообщение Gordan293 » 26 янв 2010, 22:50

магнит шаркает или прилип
Если не ответил в теме, пишите в личку или вот мое имя в скайпе: gordan293
Gordan293

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:21
Откуда: г.Переславль-Залесский
Машина: был гольф 2 щас VOLVO
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2