RSS

Шумоизоляция.

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Шумоизоляция.

Сообщение bandera » 22 мар 2009, 12:28

Подскажите как зделать шумоизоляцию но Гольфе 2 :)
Вложения
WallpapersMania_vol5-1609.jpg
WallpapersMania_vol5-1609.jpg
bandera

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:40
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 22 мар 2009, 17:26

руками :)
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение труха » 30 апр 2009, 21:13

при участии головы :D
труха

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 21:02
Баллы репутации: 0

Сообщение Алексей Федоренко » 28 дек 2009, 15:56

В качестве материалов советую вибропласт на мастику. Поверх ковёр. Главное зашумовать примерно 60-70 процентов салона, иначе результата не будет. Шумовали с товарищем таким образом ГАЗ М-20 "Победа". Результатом довольны.
Алексей Федоренко

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:47
Откуда: Симферополь
Баллы репутации: 0

Сообщение KO_T » 11 янв 2010, 00:01

Если речь про ХОРОШУЮ шумоизоляцию авто... То если есть возможность посети в Москве REDLINE Engineering.
Там делали шумку на мой Golf, когда он еще моим правда не был =) Цены можно тут глянуть http://redline-tuning.ru/shumoizolyaciya/ По ощущениям скажу так - у меня в салоне, как в вакууме, окружающий мир не слышно, ни мотора, ни резины зимой. Короче - шумоизоляция автомобиля вещь просто необходимая, это я хорошо уяснил, пересев на G3 из Калины ))) Хотя Калина тоже проклеена была, но местными ребятами.
Пока вы спите, котэ танцует джага-джагу...
Аватара пользователя
KO_T

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 14:38
Откуда: Воронеж
Баллы репутации: 0

Сообщение Gordan293 » 26 янв 2010, 22:47

с какого города? заедь к нам сделаем ну или хочеш обьясню
Если не ответил в теме, пишите в личку или вот мое имя в скайпе: gordan293
Gordan293

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:21
Откуда: г.Переславль-Залесский
Машина: был гольф 2 щас VOLVO
Баллы репутации: 0

Сообщение Stas808 » 26 янв 2010, 22:51

bandera писал(а):Подскажите как зделать шумоизоляцию но Гольфе 2

Всё элементарно,сломать что то трудно.Главное чтоб желание было.
Изображение
Аватара пользователя
Stas808

 
Сообщения: 4226
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 23:33
Откуда: New York
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1