Если речь про ХОРОШУЮ шумоизоляцию авто... То если есть возможность посети в Москве REDLINE Engineering.
Там делали шумку на мой Golf, когда он еще моим правда не был =) Цены можно тут глянуть
http://redline-tuning.ru/shumoizolyaciya/ По ощущениям скажу так - у меня в салоне, как в вакууме, окружающий мир не слышно, ни мотора, ни резины зимой. Короче - шумоизоляция автомобиля вещь просто необходимая, это я хорошо уяснил, пересев на G3 из Калины ))) Хотя Калина тоже проклеена была, но местными ребятами.
Пока вы спите, котэ танцует джага-джагу...