RSS

Резиновые уплотнители на стекла(окна), 5 дверка.

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Резиновые уплотнители на стекла(окна), 5 дверка.

Сообщение masha » 21 мар 2010, 14:26

Рассохлись резиновые уплотнители на окошках. снаружи. и образовались в некоторых местах большие зазоры. Боюсь, что в дождь вода может просачивается внутрь дверей и железо начнет гнить! может возможно заменить на уплотнители от других авто!????(на разборках такие же сухие). O:) Помогите,кто сталкивался)
Аватара пользователя
masha

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:15
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Gordan293 » 23 мар 2010, 23:35

поздно что то спасать наверняка от дверей осталась одна шуба,может заварить их?)))а так я слышал что от ваз 2106 подходят теоретически я смотрел ...должны
Если не ответил в теме, пишите в личку или вот мое имя в скайпе: gordan293
Gordan293

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:21
Откуда: г.Переславль-Залесский
Машина: был гольф 2 щас VOLVO
Баллы репутации: 0

Сообщение masha » 25 мар 2010, 23:21

Надо попробовать практически будет на досуге_))) :) (Заваривать мы ничего не будем в моей машине)хватит покушаться на нее))) :oops:
Аватара пользователя
masha

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 21:15
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Сообщение Gordan293 » 26 мар 2010, 23:45

попробуй и мне подскажешь)))))
Если не ответил в теме, пишите в личку или вот мое имя в скайпе: gordan293
Gordan293

 
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 20:21
Откуда: г.Переславль-Залесский
Машина: был гольф 2 щас VOLVO
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2