Рассохлись резиновые уплотнители на окошках. снаружи. и образовались в некоторых местах большие зазоры. Боюсь, что в дождь вода может просачивается внутрь дверей и железо начнет гнить! может возможно заменить на уплотнители от других авто!????(на разборках такие же сухие). Помогите,кто сталкивался)
поздно что то спасать наверняка от дверей осталась одна шуба,может заварить их?)))а так я слышал что от ваз 2106 подходят теоретически я смотрел ...должны
Если не ответил в теме, пишите в личку или вот мое имя в скайпе: gordan293