RSS

Дверные ручки

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Дверные ручки

Сообщение Random1st » 18 авг 2008, 14:01

Слышал, что подходят от лады. Так ли это?
Random1st

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 13:57
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 18 авг 2008, 16:06

НЕТ! Не колхозь, не позорь имя германского автопрома и не показывай, что у тебя нет вкуса!
Неориг ручка стоит 100 р, оригинал - 1000 (но ходит очень долго)
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0

Сообщение Random1st » 18 авг 2008, 16:43

Тогда еще один вопрос здесь же, чтоб не засорять дальше... Задние стойки хреновые, но родные... На замену тока китайские... Есть ли смысл реставрировать и каким образом осуществляется реставрация? (вообще-то это у меня первая машина, так что ждите глупых вопросов)
Random1st

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 13:57
Баллы репутации: 0

Сообщение Eu-Jinn » 19 авг 2008, 10:02

Что значит Китайские? Ты в Приморье живёшь?
Аудио для автомобиля и для дома (от iPod до Домашних Кинотеатров и стереосистем). Решения для интеграции нештатного аудио в штатный вид.
Eu-Jinn

 
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 09:24
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2