RSS

Подлокотник на Г2

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Подлокотник на Г2

Сообщение NoName123 » 09 фев 2009, 20:27

Здраствуйте...Хочю поставить в г2 передний подлокотник!Скажите ктонибуть это уже делал?Или как это можно осуществить?
NoName123

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:22
Баллы репутации: 0

Сообщение Pozdner » 10 фев 2009, 12:35

Осуществить в автомобиле можно все, что угодно. Вопрос тока в том, какую сумму готов потратить на ту или иную опцию. Вообще подлокотник никак не предусмотрен. А от затраченных средств, соответственно, будет зависить качество исполнения.
Pozdner

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:13
Баллы репутации: 0

Сообщение NoName123 » 10 фев 2009, 17:30

Мне интересны все варианты...Если ктото ставил или както это можно осуществить то напишите пожалуста!Просто очень привык с подлокотником ездить.
NoName123

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:22
Баллы репутации: 0

Сообщение Pozdner » 10 фев 2009, 17:43

Sorry, тут ниче не подскажу...
Pozdner

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:13
Баллы репутации: 0

Сообщение NoName123 » 10 фев 2009, 21:07

А больше некто нечего не знает по этому поводу?
NoName123

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:22
Баллы репутации: 0

Сообщение Pilot Volkov » 10 фев 2009, 21:46

Не знаю, подойдет ли штатный деревянный от "классики" в Golf :?
По идее, должен встать, как раз чуть прикрывая "ручник".
Можно на "ты"!
Было: ВАЗ-21074; VW Golf II 1,3HK; ВАЗ-2114
Аватара пользователя
Pilot Volkov

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:32
Откуда: Москва, СЗАО
Машина: Toyota Corolla E120
Баллы репутации: 0

Сообщение NoName123 » 11 фев 2009, 00:38

Классики?Чтот я таких незнаю :( А возможно какнить его в седушку как в некотрых автомобилях чтоб он откидывался?Ну меня ваще все варианты интересуют и желательно конечно поподробней без него ну не как не могу :( но и в машине с подлокотником но не в Г2 тож плохо.Если кто подскажет буду оч благодарен
NoName123

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:22
Баллы репутации: 0

Сообщение Pilot Volkov » 11 фев 2009, 11:25

"Классика" - имеется ввиду ВАЗ с задним приводом :) Вот про такой я говорил http://www.azard.ru/files/photo/P01_d4.gif Встает четко чуть позади "ручника". По-крайней мере, в ВАЗе. Можете спросить в магазине реально ли его в Golf поставить, но я думаю, что вполне реально.
Можно на "ты"!
Было: ВАЗ-21074; VW Golf II 1,3HK; ВАЗ-2114
Аватара пользователя
Pilot Volkov

 
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 23:32
Откуда: Москва, СЗАО
Машина: Toyota Corolla E120
Баллы репутации: 0

Сообщение Pozdner » 11 фев 2009, 14:27

Ага, у меня у знакомого такой в Ниве стоял...говнецо редкостное...и, наверно, "деревянный", те в ковычках...,вроде, из пластика, а как деревяшка. Наверно, чтоб более или менее нормально получилось, надо ставить сидуху др с подлокотником, но это стока головняка и денег, может лучше отвыкнуть от этой фишки...
Pozdner

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 12:13
Баллы репутации: 0

Сообщение Kentara » 17 апр 2009, 15:06

От классики не подойдет, хотя сейчас в продаже много всяких подлокотников, если стационарный то попробуй от 2109, замерь расстояние между сидений и попробуй подобрать в магазине, есть и откидные для отечественных авто, но нужно его переделывать, разобрав спинку сидения
Kentara

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:00
Откуда: Тверь
Баллы репутации: 0

Сообщение NoName123 » 24 апр 2009, 12:26

Спасибо за совет!Попробую
NoName123

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:22
Баллы репутации: 0

Сообщение Алекс_80 » 24 июл 2009, 23:56

купил на рынке подлокотник, там разные типы, главное чтобы по ширине между сидений подошёл, правда "ручник" пострадал, при поднятии он упирается в подлокотник.
Алекс_80

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:52
Баллы репутации: 0

Сообщение Колюня » 06 ноя 2009, 20:19

На гольф не очень они встают.
1. закрывает ручник
2. мешает пристегнуться
3. до ручки регулировки спинки не добраться.

А по размерам они почти все подходят.
Колюня Питерский! Грузоперевозки по СПб и обл. до 4тон 89111511273
Колюня

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 20:03
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2