RSS

где найти салон на GII

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

где найти салон на GII

Сообщение Димонский » 08 дек 2006, 20:57

Здравствуйте!

Принимайте нового гольфовладельца!
С маркой знаком давно, но своего гольфа II приобрел в сентябре, раньше ездил на скорпе (тот стал сыпаться).

Всвязи с этим есть вопрос:

Хочу внедрить какой-нить удобный салон или просто передние кресла, к родным привыкнуть не могу, неудобно. Знаю, что есть спарко разных видов. Посоветуйте, что получше и, ессно, подешевле...
Димонский

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 16:13
Баллы репутации: 0

Сообщение Alexder1 » 11 дек 2006, 18:54

Аватара пользователя
Alexder1

 
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 19:36
Откуда: Мурманская область
Баллы репутации: 0

Сообщение Димонский » 12 дек 2006, 16:49

знаком второй, ессно...
Димонский

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 16:13
Баллы репутации: 0

Сообщение zoomer » 01 фев 2007, 12:24

ну на г2 было 3 вида салона в стоке - обычные скамейки, ваг-спорт (есть боковая поддержка), рикаро) (большые боковые поддержки). опять же можно поставить передние сиденья от коррадо (туда ставили ваг-спорт и рикаро но они несколько другие чем на г2)
это то что можно ставить без переделок.. а с переделками все что угодно можно вонзить)
найти можно на разборках или по обьявлениям.. например на гольф2клубе.ком ктото продавал вроде..
Изображение VW Jetta2 GLi 16v
zoomer

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 12:01
Откуда: Москва СВАО
Баллы репутации: 0

Сообщение Артем » 05 фев 2007, 19:12

Смотрим сиденья UNP, их много моделей всяких, выбираем по вкусу.
Торпедо от третьего гольфа, достаточно приятная, насколько знаю, в г2 устанавливается без особых проблемм.
Ийстчо, очень хороши сидушки от Honda s 2000? но дорого...
А вопще, самый недорогой вариант, это javascript:emoticon(':D')стоковый салон
Успехофф.
Артем

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 13:05
Откуда: СПб
Баллы репутации: 0

Сообщение HeMeTc » 30 мар 2007, 10:47

советчики.. г3-торпедо без проблем :lol: действительно - на golf2club.com лучше заходи, Димонский - там множество решений рассматривалось. Порули поиском.
Аватара пользователя
HeMeTc

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 13:28
Откуда: МСК СВАО
Баллы репутации: 0


Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2