Подскажите пожалуйста, так как я нейдачнег и ныне счастливый обладатель дырки под правой задней фарой подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить это исправить. Фото для лучшей понятноти прилагаю (на фото машина не моя, просто в темнноте не сфотографировать а узнать хотелось).
P.S. Дырка живет там где я нарисовал черный крестик.