RSS

Подскажите насколько серьездно

Салон и кузовные детали

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Подскажите насколько серьездно

Сообщение Frithelm » 16 июн 2010, 00:43

Подскажите пожалуйста, так как я нейдачнег и ныне счастливый обладатель дырки под правой задней фарой подскажите пожалуйста сколько примерно будет стоить это исправить. Фото для лучшей понятноти прилагаю (на фото машина не моя, просто в темнноте не сфотографировать а узнать хотелось).
P.S. Дырка живет там где я нарисовал черный крестик.
Вложения
1141913062[2].jpg
1141913062[2].jpg
Frithelm

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 17:07
Баллы репутации: 0

Сообщение Frithelm » 16 июн 2010, 05:09

Появились фото.
Вложения
IMG_0371.jpg
IMG_0370.jpg
Frithelm

 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 17:07
Баллы репутации: 0


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2