RSS
Салон и кузовные детали
Модераторы: Glyma, Андрей Т.
PanchenkoP » 27 июл 2008, 10:27
Иногда необходимо перевозить длинномер,если кто сталкивался - подскажите марку или модель багажника и конечно желательно не дорогую.
-
PanchenkoP
-
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 29 май 2008, 17:14
- Откуда: Москва
- Баллы репутации: 0
-
Вернуться в Golf2 - Кузовщина и отделка
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2