Добрый вечер , помогите разобраться
постоянно сгорает предахронитель №20 отвечающий за стоп сигналы , если поставить более мощный то стопы сами загораются и светят без нажатия на педаль ,блоки задних фар нагреваются вплоть до оплавления , начинает плавится коричневый провод идущий к разъему стоп сигнала в блоке фар ...
, у военных такой метод поиска неисправности называется "метод голубого дыма". там где замыкает обязательно покажет 