Sly Fox, привет!
Конечно, можно.
Только я снимала в RAW, поэтому буду выкладывать частями, после обработки. Надо почистить некоторые фотки от всяких там гаишных знаков.
По прилете домой - сплошное расстройство: из "Шарика" ехали почти 2 часа, лететь меньше.
Надеюсь, что все-таки встретимся с вами (питерскими) в рамках "официального" визита клуба. А может вы к нам когда-нибудь.
Вообще-то есть мысля попробовать собрать народ в области в первую неделю августа... У нас с мужем дни рождения в эти дни
. Под Лугой (это два часа от Питера на машине), есть классный комплекс Аннушка. Там шикарные домики-коттеджи, абальденная сауна с большущим бассейном, билльярд, катание на лошадях, сосновый лес, рыбалка и т.д. и т.п. Мы там отдыхали в феврале - впечатлений хватает до сих пор.



