Уважаемый Антон86 прочтите правила форума, по вашему вопросу о динамиках можно легко проверить есть они там или нет - для этого либо снимите обшивку либо в сетку псветите ярким фонариком, и все увидите.Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8