Андрей Т. писал(а): во время запуска выбивало антифриз в впускной коллектор...
),наверное нужно начинать изучать предложения...Андрей Т. писал(а):тосол поступал в цилиндр только во время длительной стоянки
Medlavka писал(а):вроде там всё сухо было, ну не капало это точно.
А как посмотреть, есть ли эти каналы? как они выглядят? должны наверное быть какие то отверстия для входа тосола?

Вернуться в Golf4 - Двигатель, коробка передач, сцепление
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5