
Если движек не перегрел ,то нечего страшного. У меня он надломился на трассе.Пришлость колхозить илить воду.Причем антифриз выкинуло на лобовуху.diman84048 писал(а):каковы последствия этого случая???
Голф 4 AVU 2000г-был его хозяиномВернуться в Golf4 - Двигатель, коробка передач, сцепление
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2