

booblik писал(а):да конечно, какие там амперы![]()
это же слаботочные сигналы они коммутируют. тут на ампераж можно не смотреть. только размер.
и магазин в моем городе тоже подскажите...
) ?а то я его по дурости сломал нечаянно!Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2