Xaocc писал(а):betaver писал(а):Уровень - почти максимум, масло предыдущий хозяин менял перед продажей...
Вот тебе пища для размышления " убитый в хлам мотор, продавая человек залил туда масло для дизельного двигателя с повышенной вязкостью для повышения компрессии, человек покатался неделю и загнулся у него движок" (случай из жизни).
Вообще масло надо всегда при покупке машины менять самому, не слушая что говорит тебе бывший хозяин, дабы удовольствие это не дорогое от 1500 до 2000 рублей.
брррр, какие страшные вещи говоришь... бывает попадос. Масло уже поменял (5в30 до этого валялась канистра с 5в50 мобил)..
так вот, после замены масла датчик начал вести себя по-другому:
на холостых лампочка не горит,
набираю до1900 лампочка загорается,
после 2100-2300 гаснет
если резко газануть или на 1 или 2 ой передаче может и не появиться,
если задержаться , даже на холостых, - загорается
все это появляется через 20 -30 мин. по городу (движок полностью прогревается)