RSS
Модераторы: Glyma, Андрей Т.
ХУСЕЙН » 18 дек 2013, 19:45
привет всем подскажите на горячую моргает значок давления масла на средних и больших оборотах на холостых все в норме двиг. после капиталки. спасибо заранее
-
ХУСЕЙН
-
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:07
- Машина: ГОЛЬФ5
- Баллы репутации: 0
ХУСЕЙН » 20 янв 2014, 10:23
причина больщой зазор в постели распредвалов
-
ХУСЕЙН
-
- Сообщения: 11
- Зарегистрирован: 27 июн 2013, 18:07
- Машина: ГОЛЬФ5
- Баллы репутации: 0
-
-
Не заводится, бензин льется через рампу крепления форсунок
- 0
- 6087
-
Автор StasX555
01 дек 2012, 09:42
-
-
Кончился бензин на дороге-не могу завезти,после заправки.что
- 6
- 14087
-
Автор kazemir78
24 мар 2012, 13:04
-
-
Помогите!!!Завелся в -30,побежал бензин со впускного коллект
- 23
- 22619
-
Автор VoWan
16 дек 2010, 03:20
-
-
Нужна срочная помощь. проблема! Бензин в масле.
- 5
- 10428
-
Автор alexey123987
24 янв 2012, 18:18
-
-
Продам запчасти на G5 (пер. диски, фильтр бензин, помпа б/у)
- 0
- 4611
-
Автор ks_
07 фев 2011, 15:43
Вернуться в Golf5 - Двигатель, коробка передач, сцепление
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1