Обзвонил дилеров (Москва), все в один голос говорят, - типа вы ранее не обращали внимание, так и должно быть.
А как это происходит у вас.

Maxs писал(а):У меня наоборот - при регулировке левого регулируется правое
Smilodon писал(а):у меня они отдельно регулируются. однако в мануале написано, что могут и одновременно, но сие есть "заказное оборудование"


Golfoman писал(а):Все верно, при регулировке правого (водительского) зеркала автоматически регулируется и левое.
Это сделано для упрощения регулировок зеркал. Система работает таким образом, что левое зеркало подстраивается под положение правого.
Сервис однако.
. Вот черт, так опозорится
.
Golfoman писал(а):Golfoman писал(а):Все верно, при регулировке правого (водительского) зеркала автоматически регулируется и левое.
Это сделано для упрощения регулировок зеркал. Система работает таким образом, что левое зеркало подстраивается под положение правого.
Сервис однако.
Прочел и долго смеялся. Вот черт, так опозорится
.
Все конечно наоборот, просто, когда писал мысленно был в Англии...![]()
А как резюме - это такая дополнительная функция повышающая комфорт.
Еще раз приношу свои извинения.
, а он просто оказался Англичанином 
Евгений писал(а):Эта функция отключается через меню компа.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5