Смотрю на схему и не могу понять сколько всего опор и что нужно будет менять.
5,9,12,25?


RoMaJle писал(а):Если при заводе потряхивает машину значит пик пик подушкам?
Вернуться в Golf4 - Двигатель, коробка передач, сцепление
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2