dre40 писал(а):Подскажите пожалуйста. у меня ни с того ни с сего машина начала дергаться, но только до тех пор пока не прогреется до 80 градусов. Сначала подумал на топливо, но после 3х заправок отмел эту версию. машина стоит на улице и или сильно остывает или сильно намокает (влажность). Наверно где-то под капотом, раз прогрев двигателя ставит все на свои места. В чем может быть дело, может кто-то сталкивался?
Ух, сколько времени прошло. Продолжение. В дождливую погоду заметил как проскакивает искра на одном вв проводе. Потом попал в легкое дтп. После этого поменял провода и катушку, свечи, получше вроде стало, но проблема не решилась, стала дергаться уже и на горячую, цилиндры работают не ровно на 2-3 тыс. оборотов, меньше 2 тыс на любой передаче кроме первой, дергает так как будто рано переключился. Потом машина перестала заводиться. Заменил датчик температуры.
Итого заменено: свечи, ВВ провода, катушка зажигания, ДТОЖ
Сейчас машина заводится отлично, первые 2-3 минуты едет без проблем, потом начинает дергаться, мощность слегка падает, подтраивает на низких и средних оборотах. Ошибок нет.
Подскажите куда копать.