RSS

Нужен Номер тройника (антифриз шланг)

Модераторы: Glyma, Андрей Т.

Нужен Номер тройника (антифриз шланг)

Сообщение err133 » 30 сен 2014, 00:42

В общем вот фотки, этот тройник пропускает антифриз, нужно его заменить, но нет серийного номера.

Так же интересно, нужно сливать антифриз при замене тройника, или там нет давления и много не вытечет?

Изображение
Изображение
err133

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 00:37
Машина: Golf 4 1.8t Aum
Баллы репутации: 0

Re: Нужен Номер тройника (антифриз шланг)

Сообщение Андрей Т. » 03 окт 2014, 19:26

Посмотрите вот здесь : exist.ru
Cливать не надо.
Golf IV Variant SDI, 2003, 1.9 AQM
Аватара пользователя
Андрей Т.
Супер Модератор
 
Сообщения: 18532
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:00
Откуда: Москва, Ясенево
Машина: GolfIV Variant SDI,2003,1.9AQM
Баллы репутации: 171


Вернуться в Golf4 - Двигатель, коробка передач, сцепление

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3