У нас все в стиле Фольксвагена!!! а у него белым на синем!!!

Модератор: Glyma


Санек писал(а):и мне, и мне пришлите!!!

сколько комплектов отложить тебе? и когда встретимся?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1