aassllaann » 25 сен 2013, 18:15
И еще может быть поэтому расход, наблюдается следующее... при езде при переключении скоростей, машина начинает дергаться, даже на холостом идут вибрации.
При езде когда давлю несколько раз на газ несмотря на подергивания машина, то как бы начинает тухнуть (тормозить что-ли), то берет нормальное ускорение, а через некоторые секунды опять дергается.
Помню раньше менял бензонасос, тогда так и было давлю на газ а авто тухнет, в конце встал когда бензонасос накрылся. А теперь бензонасос при открывании ключа слышен, работает и гудит как пологается. Заметили на моно скопление масла, с чего это может быть? Мы с другом его карбом очистили, после открыл бензонасос, прочистили памперс (как конкретно чистить незнаем, так что чистили в струе обычной водой). После чего все подергивания ушли, авто плавно ездило 1 день, на следующий день все опять также.
Незнаю даже от чего это, меняли свечи и свечные провода, думали может по электрике что-то.
Golf III, 1995, 1.8 ADZ